Отдел профессионального образования и науки

начальник котдела - Юшкова Наталья Викторовна

32-94-56

 Директор: Евсееев Роман Юрьевич

Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.119

 8(47467)4-60-59
кандидат педагогических наук, награжден нагрудным знаком

«Почетный работник среднего профессионального образования»

Ресурсный центр профессионального образования машиностроительного профиля
Руководитель-зам. директора по УМР

Кириллова Татьяна Константиновна 
Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.119
Тел.: 8(47467) 2-84-68
награждена нагрудным знаком

 «Почетный работник среднего профессионального образования» 

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе
 Пашинина Антонина Ивановна

Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица

Плеханова 1 А

8(47467)9-39-17
награждена Почетной грамотой

Минобразования РФ

Заместитель директора по учебной и производственной практике
Токарева Алла Александровна

Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.124

 8(47467)4-00-70
награждена Почетной грамотой Минобразования РФ

 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 
 Безлепкина Татьяна Ивановна

Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица

Плеханова 1 А

 8(47467)9-39-03 
награждена Почетной грамотой Минобразования РФ

 Главный бухгалтер  
Бочаева Галина Николаевна

Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.119

 8(47467)2-04-01
награждена Почетной грамотой Минобразования РФ

Канцелярия

Секретарь-машинистка Норко Анна Владимировна

Ахривариус Гайдук И.А.

Место нахождения:

Липецкая область, город Елец, улица Мира, д. 119

Тел.: 8(47467) 2-63-02

Лаборатория ИТ
Руководитель- лаборант лаборатории ИТ

Ханин С.В.
Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.119
Тел.: 8(47467) 6-93-35

Лаборатория Информации и электронной статотчетности
Руководитель- лаборант лаборатории

Алексеев А..И
Место нахождения:
Липецкая область, город Елец, улица Мира, д.119
Тел.: 8(47467) 6-93-35

 

ЦМК общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин
Председатель – Фетисова В.В.
 
ЦМК   естественнонаучных дисциплин
Председатель – Полосина Н.А.
 
ЦМК УГС 09.00.00 Информатика   и вычислительная техника, УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика  
Председатель – Белянина Е.Ю.
 
ЦМК УГС 38.00.00 Экономика и управление. УГС 43.00.00 Сервис и туризм
Председатель – Врублевская Е.В.
 
ЦМК УГС   15.00.00 Машиностроение и 22.00.00 Технология материалов
Председатель – Ткачева М.Н.
      
ЦМК Техника и технология строительства. 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта
Председатель – Поваляева Т.В.
 
Организационно-методическая цикловая комиссия :
Председатель комиссии – Меньших Е.В. /завуч/